Заказать обратный звонок

X

Раздел предзаказ (Ласаграда/ LASAGRADA)

Страницы: 1
RSS
Раздел предзаказ (Ласаграда/ LASAGRADA), Вопросы покупки одежды под заказ

Как купить одежду Ласаграда под заказ?

Цитата
Goodgirl Goodgirl написал:
Как купить одежду Ласаграда под заказ?

Напомню, что в интернет-магазине Fireladies.ru представлена одежда, которая есть в наличие.  Раздел "Предзаказ" позволяет нашим покупателям заказать  товар, который отсутствует.  Производитель присылает нам фотографии моделей одежды. Однако, следует учитывать, что одновременно все модели  не могут отшиваться на производстве. Поэтому производитель не гарантирует поставку товара по Вашему заказу. Эту информацию  мы согласовываем с ним.  Порядок действий такой: Вы выбираете понравившийся товар, кладете его в корзину и оформляете заказ. В комментарии  пишите  свой размер и возможно цвет. Мы уточняем наличие товара на складе производителя и стоимость. Сообщаем Вам и Вы принимаете решение заказывать товар или нет.  

Допустим меня устроила цена. Когда я должна оплатить заказ и через сколько дней вы сможете получить заказанное мной платье или юбку?

При наличие заказанной модели одежды на складе производителя, у нас заказанная вещь  будет через 3-7 дней. Далее доставка до Вас курьерской службой зависит от Вашего  географического расположения. 1-5 дней.

Я заказывала 2 платья из предзаказа, причем предложили на выбор несколько цветов, которых нет на сайте. Привезли за неделю. Все супер! Спасибо!

А я заказала эту шубку.  Есть такая же синяя, теперь будет желтая. Мерила такую  в магазине, но не купила, т.к. цена 18 тыс. Заказала здесь http://fireladies.ru. Цена более чем приемлемая, доставка бесплатная. Спасибо и успехов.
wa0022_1.jpg (35.79 КБ)

А мне понравилась такая же шубка, только графитового цвета. не знаю как выложить фотку.

Такая ?
wa0026.jpg (33.9 КБ)

Да эта, она мне напоминает цвет моей кошки, обожаю его.

Шубки эффектные, заглядение
Будь не как все!

А я вот с цветом не могу определиться
бронзово-коричневый

фиолетовый

или черный

В итоге заказала коричневый. Привезли за неделю Смотрится классно!

С падением нашего рубля цены на ласаграду, как и на все импортное немного огорчают. Хотя зашла в ТЦ посмотреть по чем там платья - 17-19 тыс.  Подумала, что все не так плохо.

А вообще в торговых центрах совсем все плохо. часть магазинов позакрывалась. А в тех, что осталось продается китайское г......, или дешевая, безвкусная одежда, но по совсем не дешевым ценам.

Заказала шубку, привезли, все подошло отлично, смотрится суперрррр! Спасибо!
Страницы: 1