Заказать обратный звонок

X

Новости онлайн журнал

Шоппинг

12 Февраля 2013

Что подарить женщине на 8 марта?

 Что подарить женщине на 8 марта? Что подарить женщине на 8 марта? Начнем с того, что всех наших клиенток мы называем Леди. Все они обладают прекрасным вкусом, умеют стильно одеваться и прекрасно разбираются в одежде.

Каждая дама, девушка, леди готовится к торжеству или празднику с особой тщательностью. У нее должна быть красивая прическа, безупречный макияж и шикарное платье. И если с прической и макияжем все более менее просто, то купить модное платье, оригинальное и стильное, да еще и которого ни у кого больше нет, это очень трудная задача.

Купить оригинальное вечернее платье или платье на свадьбу, платье на 8 Марта или день рождения, в котором женщина будет выглядеть максимально женственно, красиво, оригинально и стильно - это целая наука. Сразу скажу, что для того, чтобы одеться на праздник нужно убрать брюки и джинсы, это не праздничная одежда, она скорее подойдет для повседневной носки. Платья и юбки – это одежда, которая придаст женщине нотку изысканности и утонченности, подчеркнет ее женственность и очарование.

Мы постарались подобрать для прекрасных леди одежду, в которой любая модница почувствует себя неотразимой. А что еще нужно женщине? Какого цвета должно быть нарядное платье? Это очень сложный вопрос и здесь каждая стильная леди выбирает то, что подскажет ее вкус. Кто-то выберет черный цвет, короткое черное платье - это самый простой способ одеться красиво. Этот цвет сделает очаровательным как коктейльное платье, так и длинное роскошное платье. Это классика моды. Но согласитесь, это выглядит строго. А ведь в праздник так хочется выглядеть ярко. Эффектные платья не обязательно должны быть черными. Цветовая гамма нарядных платьев безгранична.

Платья весны 2013 - это легкие нежные, но при этом качественные ткани, с ярким принтом или в которых есть «эффект прозрачности». Также, модными в 2013 году будут платья разной длины или ассиметричные платья, например, спереди короткое, а сзади длинное. Такие платья привлекают внимание, они очень редкие и их носят дамы с утонченным вкусом. Красивое платье подчеркивает грациозность женской фигуры – плавные изгибы и возбуждающие формы обладательницы.

Не забудьте правильно подобрать аксессуары и сумочку. Ну и завершающим штрихом будут элегантные туфли.

8 Марта – праздник красоты и женственности. Поэтому наряд в этот день, собираетесь ли Вы отметить его в ресторане, дома или за городом, должен соответствовать случаю и обязательно подчеркивать Вашу женственность. С наступающим праздником Дорогие Леди! © Использование статей интернет-магазина разрешается только с согласия администрации fireladies.ru и обязательным указанием источника. С искренним восхищением, Fireladies.ru