Заказать обратный звонок

X

Новости онлайн журнал

Шоппинг

18 Ноября 2012

Польза моды

Польза моды Мода – мощный инструмент в руках женщины, необходимо только уметь им воспользоваться. Так, при помощи современной стильной одежды можно создать неповторимый образ, который выгодно выделит Вас из толпы и создаст определенный имидж.

Однако в гардеробе каждой женщины должен быть базовый набор вещей, отлично комбинируемых между собой и уместных для различных мест и мероприятий. Так, ни одна яркая и стильная леди не обойдется без платья. Их в гардеробе должно быть как минимум два: одно сдержанное повседневное, оно может быть выполнено из натуральных тканей: шелк, хлопок, а второе яркое и экстравагантное для шумных вечеринок и дискотек. Повседневное платье может быть черным, темно-синим, бежевым, белым. Его крой может быть к примеру с рукавами три четверти и зауженным низом. Популярным трендом в последнее время стала баска, она придаст современности любому классическому варианту. Платье для вечеринки желательно выбирать яркое, дерзкое и короткое. Отличным вариантом станет мини-платье с открытой спиной и декольте, в пайетках, блестках, бусинах.

Также, в гардеробе женщины должны быть чёрные брюки и джинсы-скинни, эти два варианта отлично сочетаются с блузками, джемперами, футболками.

Из обуви отдать предпочтение стоит туфлям на высоком каблуке, ботильонам и сапожкам, если говорить о весенне-летнем сезоне, не стоит упускать из виду удобные балетки, мокасины и босоножки на танкетке. Такая обувь удобна и отлично сочетается как с юбками, так и с брюками.

Выбирая джемпер или свитер, стоит обратить внимание на зону декольте. Всем хорошо известный V-вырез всегда остается актуальным и выгодно подчеркнет овал лица.

Также, польза моды состоит и в том, чтобы скрыть недостатки фигуры. К примеру, зауженные к низу платья, красиво облегают грудь и при этом скрывают широкие бедра и живот, при этом смотрится такое платье просто потрясающе. Скрыть бока и живот также помогут широкие туники и вошедшие в моду футболки на одно плечо, вместе с тем это стильно и оригинально.

Конечно же, уделить особое внимание стоит и расцветкам: полным женщинам лучше избегать горизонтальных полосок, которые визуально делают фигуру шире, а также белого цвета, вместо этого стоит отдать предпочтение черному, и одежде в вертикальную полоску. Никогда не стоит забывать о себе и носить так называемые «бабушкины балахоны», если уж вы обладательница пышных форм – подчеркните свои достоинства, купите новую одежду, подходящую именно Вам. Кстати, скрыть худобу также можно при помощи платьев а-ля бебидол. И стильно, и сексуально, и модно.

Ознакомившись с нашим ассортиментом одежды, Вы обязательно подберете одежду, достойную такой шикарной женщины. Экспериментируйте с цветами и принтами, не стесняйтесь попробовать новые, вошедшие в моду формы, создайте свой неповторимый имидж, и будьте уверены, окружающие не смогут отвести от Вас глаз!

© Использование статей интернет-магазина разрешается только с согласия администрации fireladies.ru и обязательным указанием источника. С искренним восхищением, Fireladies.ru