Заказать обратный звонок

X

Новости онлайн журнал

Шоппинг

10 Июня 2012

Одеваемся соблазнительно

Одеваемся соблазнительно Главными ценителями женской моды, красоты и привлекательности, являются мужчины. И, отдавая дань моде, женщины должны все-таки учитывать мнение представителей сильного пола, ведь, в конце концов, мы же хотим им нравиться.

Так вот, существует несколько правил ношения одежды, следуя которым, можно всегда “попасть в яблочко”, т.е понравиться мужчине..

Итак, мужчинам нравится такая одежда, которая облегает и подчеркивает женскую фигуру, придает ей женственность и сексуальность. Причем, их даже раздражает мода на мятые ткани и рваные джинсы. Куда большее предпочтение они отдадут ухоженной и чистой одежде. Нам нужно учитывать, что во все времена ценились следующие основные критерии женской красоты: наличие тонкой талии, широких бедер и высокой упругой груди.

Еще их привлекают мягкие, приятные на ощупь платья, изящно подчеркивающие фигуру. Короче говоря, мужчины твердо уверены, что женская одежда должна быть именно женственной, с едва выраженными намеками на ваши достоинства.

С удовольствием глаз мужчины задержится на юбке с разрезом сбоку по бедру или по бокам. Ничего не имеют мужчины и против ношения женщинами шляпок и всякого рода бижутерии: бус, сережек, браслетов -лишь бы все это было уместно и органично.

Ну, и немного о цветовой гамме женской одежды. Вопреки распространенному мнению о том, что мужчины предпочитают черные, синие и красные цвета женской одежды, на самом деле им нравится любой цвет, но гармонирующий с самой женщиной. Но психологи все-таки предупреждают, что на первое свидание нежелательно надевать одежду коричневых и бежевых оттенков.

Одежда из меха и кожи относится, пожалуй, к самой женственной, роскошной и сексуальной одновременно. Единственное условие ношения кожи – она должна безупречно сидеть на фигуре. Не забываем о милых аксессуарах… Воздушный шарфик на шее, стильные часы на запястье и даже легкомысленная цепочка на щиколотке могут сделать ваш образ более притягательных в глазах многих представителей сильного пола. Ну и, конечно, леопардовое платье, например, такое www.fireladies.ru/catalog/woman-dress/lasagrada_650/

Требования, предъявляемые к туфлям и босоножкам – они должны быть открытыми и непременно на высоком каблуке, что придает женской ножке элегантность, красивую форму и в то же время зрительно удлиняет ее. Кроме того, ношение высоких каблуков изменяет даже походку женщины – она становится более загадочной и сексуальной.

Кстати, многие современные девушки предпочитают удобную обувь без каблука. К сожалению они не понимают, что тем самым они теряют свою привлекательность. Чем пользуются грамотные Леди, надев элегантные туфли на каблуке, они выглядят женственнее и стройнее.

Не забывайте об этом!