Заказать обратный звонок

X

Какую одежду вы никогда бы не одели?

Страницы: 1
RSS
Какую одежду вы никогда бы не одели?, У каждой из нас есть вид одежды, который по разным соображениям никогда бы не одели. Давайте поговорим об этом.

У каждой из нас есть вид одежды, который по разным соображениям никогда бы не одели. Давайте поговорим об этом.

Я к примеру никогда не одену очень короткие шорты, наверно видели, которые больше похожи на трусики :{} . Также не люблю длинные плащи.
Изменено: YANA S - 21.05.2015 11:28:10

Я не могу носить вязанную одежду))) Они меня постоянно раздражают.
Изменено: Goodgirl Goodgirl - 21.05.2015 11:51:25

Приветствую Леди!

Я бы никогда не надела юбку с кроссовками или спортивный костюм и туфли на каблуках))) Видела такое и не раз.

вот еще вспомнила : глубокое декольте, очень высокие каблуки, и всякие нелепые сочетания цветов, типа оранжевого и коричневого..

Никогда не задавалась этим вопросом. Наверно что-нибудь старомодное. цветные колготки или лосины. Балетки не люблю.
Будь не как все!

А что вы думаете о странных людях, которых все чаще можно встретить в каких-то балахонах из мешковины, одеты, как крестьяне какие-то?   Или одежда из брезентовой ткани, причем не только мужчины, но  и женщины в них ходят, не на рыбалке, а по городу.  

Что бы я ни надела?  Что бы я ни надела, я все равно буду выглядеть супер!

А если серьезно, то не надену деловой костюм с туфлями-лодочками.

На лабутенах и в офигительных штанах....  :D :D :D

Мужскую))))

Цитата
Елена Москва написал:
Мужскую))))
А почему ? ))) Мужские рубашки очень хорошо смотрятся на девушках. Вот я бы никогда не надел фуфайку с кирзовыми сапогами.  
Страницы: 1