Заказать обратный звонок

X

Что надеть на День рождения?!

Страницы: 1
RSS
Что надеть на День рождения?!, Что надеть на День рождения?

Девочки! Срочно подскажите! позвали завтра на ДР.  А у меня опять ничего нет ! что по вашему подойдет из стандартных вещей?? что можно организовать по-быстрому??
блин,хоть бы заранее предупредили))

подробности не ясны, дам универсальный совет. 1)надевай то, что идет. 2)Желательно. надеванное хоть раз до этого, чтобы не было сюрпризов. 3) Оденься в выбранный наряд + все аксессуары и спроси мнения знакомых мужчин.

Подробности:) Мне 24. Худенькая блондинка, зелено - карие глаза, рост 171. К дню рождения хочу купить что - нибудь новенькое из одежды, но, конечно, в пределах разумного ( это я в плане цены). Насчет вечерних платьев, классического стиля даже не думаю - это не мое. Хочется чего - то такого, чтобы выглядеть обалденно и в тоже время не вызывающе, но обязательно "гламурно". Очень жду, скоро день рождения:)

Я бы одела топик с открытой спиной. И короткую юбку.
Если гламурно, это все должно быть из очень хорошей ткани, кружева. Просто, но стильно. Минимум деталей, или одна, но зато какая! То есть одежда должна быть лишь достойным обрамлением тебя, но зато ты должна быть накрашена, уложена, отманикюрена и надушена на 100% и при этом выглядеть естественно! Я так гламур понимаю! Только не спутай клубный с вечерним. Удачи!

Если вам следует соблюсти дресс- код , выбирайте длинные платья, как вариант – модели в греческом стиле. Платье в романтическом стиле с рюшами, драпировками станет удачным выбором ! Туфли на высоком каблуке, стильная сумочка и вы будете королевой праздника!
Будь не как все!

ничего не надевать - фурор будет неприменно! ))):D

Цитата
YANA S написал:
 ничего не надевать - фурор будет неприменно! )))

Нет. Совсем голой нельзя. Хотя бы туфли нужны ;)
Изменено: Оксана 1205 - 25.12.2014 16:03:15

Спасибо девочки! посмеялась от души. Ну вот проблема и решена. Туфли у меня есть!

Не забудь еще платок красивый на шею, чтоб к туфлям подходил.
Изменено: YANA S - 25.12.2014 16:10:05

Я бы уточнила вопрос. Что надеть на день рождения в офис? в ресторан? в бар? в круиз?В общем смотря где будешь отмечать.
Будь не как все!

Цитата
YANA S написал:
Не забудь еще платок красивый на шею, чтоб к туфлям подходил.
)))) Туфли и платок и для ДР вполне хватит. Остальные вещи будут скрывать женственность и вашу красоту ))) Ну а если серьезно, то это вечная проблема девушки которая собирается на праздник при ломящемся и не закрывающемся шифоньере с ее вещами )))  
Страницы: 1