Заказать обратный звонок

X

Какой цвет хорошо сочетается с кремовым?

Страницы: 1
RSS
Какой цвет хорошо сочетается с кремовым?

Здравствуйте. Недавно я обновила свой гардероб. И в гардеробе у меня появились кремовые вещи. Точнее кремовые туфли и кремовая сумочка среднего размера. Вот теперь очень охота спросить совета у знатоков моды, какой цвет сочетается с кремовым лучше всего?! Заранее спасибо за ответ.

Я думаю, что к кремовому цвету отлично подойдет - коричневый. И вообще кремовый цвет можно сочетать любыми однотонными, и при этом светлыми тонами, которые ко всему этому будут являться классическими цветами.

К  тому же бежевый цвет отлично сочетается с кремовым цветом. Также кремовый цвет не плохо сочетается с бледно розовым цветом. Ко всему этому, можно еще и черный цвет сочетать с кремовым.

С кремовым цветом сочетаются темные тона, такие как черный цвет, коричневый. А из светлых тонов - это белый, светло-розовый, ну и бежевый цвет. Также можно кремовый цвет сочетать с яркими цветами, например с желтым!

Недавно я ходила к стилисту, и я у него спросила, какой цвет сочетается с кремовым. Он мне сказал что кремовый цвет лучше всего будет сочетаться с бледно розовым цветом. Как вы думаете, он прав?
Будь не как все!

Цитата
Nataly написал:
Недавно я ходила к стилисту, и я у него спросила, какой цвет сочетается с кремовым. Он мне сказал что кремовый цвет лучше всего будет сочетаться с бледно розовым цветом. Как вы думаете, он прав?

Да, я думаю что ваш личный стилист прав, так как я сама работаю стилистом, и как раз таки я вот такую цветовую гамму рекомендую. Если нет розового цвета, то его можно заменить нежно-фиолетовым!

Кремовый цвет тем и хорош, что к нему легко можно подобрать сочетание. Он не яркий, не броский и сочетается с практически любыми пастельными тонами.
Как уже писали выше, хорошо будет сочетаться и с коричневым и с нежно-розовым.
Тем более, что у вас  есть туфли и сумочка, это дает больший простор для экспериментов.
Изменено: Оксана 1205 - 22.12.2014 14:47:51
Страницы: 1