Заказать обратный звонок

X

С чем надеть зеленое платье

Страницы: 1
RSS
С чем надеть зеленое платье

Девочки, недавно купила красивое длинное зеленое платье, теперь вот не знаю с чем надеть сие зеленое платье, простите за тавтологию.

Платье сшито из атласа цвета молодой травы, несколько в греческом стиле, с обнаженной спиной, в пол, на тонком ремешке.

Стоит ли подбирать к нему босоножки и клач тон в тон или возможны варианты.

Я вот думаю носить с ним изумрудные серьги и подобрать золотые босоножки и такую же сумочки, только не очень яркого золота.
Что посоветуете?

Я бы купила высокий желтый каблук и желтый ремень(соответственно сережки), а вот клатч не знаю)
Вообще хорошо если бы на голове была заколка зеленая,да и тени зеленые, остальное подбирайте, главное не въедитесь на яркие цвета( вроде красного), а то будете похожи на стиляг)))))
Мне еще нравится светло-темно голубенький, не могу точно сказать, что подойдет ибо не вижу платья, но цвет морской воды с кораллами будет красиво))

На мой взгляд зеленое платье можно дополнить золотыми туфлями,на счет украшений надо быть осторожным, но я бы выбрала тоже что-то золотых оттенков. По сути если платье само по себе самодостаточно, то и украшений должно быть минимальное количество.

Спасибо!

Так бежевые туфли это классический вариант для любой все-таки одежды.Бежевые туфли подходят под все наряды,так как является нейтральным цветом,и визуально уменьшает ножку и делает ее более красивой
Будь не как все!

Люблю смелые цветовые решения при сочетании одежды:-) У меня есть платье зеленого изумрудного цвета, коротенькое, в стиле беби-долл, так вот, ношу его с сумочкой терракотового цвета и обувью в тон сумочке. Но платье достаточно яркое, а аксессуары и обувь приглушенных оттенков.

Под платье тёмно-зелёного цвета необходимы чёрные колготки и чёрные закрытые туфельки. Со светло-зелёными платьями носят колготки нейтральных цветов. Сумочка может быть как чёрной, так и золотой или жемчужной. Если подобрать к зелёному платью коричневые или бежевые туфли, образ будет не таким официальным.

а мне нравится вот это зеленое платье. Его можно одеть с чем угодно
lsgrd34952_11.jpg (24.48 КБ)

А вот это, хоть и не зеленое, но смотрится еще лучше
24403_lsgrd1.jpg (24.09 КБ)

И зеленое и синее платье, на картинке выше очень хорошо сочетаются с фигурной молнией золотого цвета. Прямо не знаю какое лучше платье. Может купить оба?
Страницы: 1