Заказать обратный звонок

X

Как купить одежду в интернет-магазине http://www.fireladies.ru ?

Страницы: 1
RSS
Как купить одежду в интернет-магазине http://www.fireladies.ru ?, Общие вопросы покупки одежды

Уважаемые покупатели, здесь Вы можете задавать свои вопросы

Здравствуйте, как заказать у вас одежду с доставкой?

Для того, чтобы заказать одежду, Вам нужно выбрать нужный размер и положить товар в корзину. Затем оформить заказ и ввести свои контактные данные.  Дальше мы свяжемся с Вами и обсудим все вопросы и, при необходимости, проконсультируем.

Спасибо!

А если я хочу купить недорогой товар, стоимость которого не дотягивает до бесплатной доставке? Тогда мне нужно оплатить только 50% от стоимости доставки?

Да, все верно.  :)

А если посылка потеряется и не дойдет? Кто будет разбираться с курьерской службой и вернут ли мне деньги?  

Если по каким-либо причинам Вы не получили посылку, мы по согласованию с Вами, отправим Вам другой товар или вернем деньги и сами будем разбираться с курьерской службой.  Обращаю Ваше внимание, что все отправления страхуются и после отправки товара курьерской службой, покупателю отправляется идентификатор отправления, по которому можно посмотреть перемещение Вашего заказа на сайте курьерской службы.  

Мне не подошло платье, вернула без проблем. Отправили другой размер. Но я сама виновата, отказалась от замеров, а с предыдущей покупки мои "параметры" слегка увеличились.((

А в общем достойная одежда и внимательное обслуживание на высоком уровне. Такого сочетания качественной одежды и сервиса не часто встретишь. Спасибо Фаирлэйдис!

Хочу выразить благодарность персоналу Fireladies.ru !   Одежда действительно высокого качества, модная смотрится очень круто!

Присоединяюсь к предыдущему посту, обслуживание клиентов действительно на высоком уровне. Всегда внимательные и корректные, ненавязчивые консультанты. Спасибо и успехов вам!
Будь не как все!

Хочу отметить, что обновленный дизайн  сайта мне очень нравится. К красивой одежде добавилось удобство и красота сайта. Здесь приятно находиться. Я вообще люблю все красивое и удобное. Прикольная фишка - онлайн журнал моды. Успехов вам!  

Спасибо всем за обратную связь!

Обращайтесь по любым вопросам, не стесняйтесь!
Страницы: 1