Заказать обратный звонок

X

Заказать одежду в интернете или купить в торговом центре?

Страницы: 1
RSS
Заказать одежду в интернете или купить в торговом центре?, Почему многие предпочитают купить одежду в интернет магазине, а не в ТЦ?

Сама уже лет 5 почти всю одежду покупаю в инет магазинах. Конечно были и ошибки, но в итоге я выбрала свой стиль одежды и производителей которые мне подходят. Я заказываю одежду в интернете по следующим причинам: 1 Цена ниже. 2 . В моем городе нет многих магазинов, а ехать за любимыми вещами в другой город - неудобно.  3. Не нужно тратить время и деньги, чтобы оббежать торговые центры и потом взять то, что не нравится только потому, что  устала и больше никуда не хочется.

В условиях, когда все подорожало, интернет-магазины выручают, но не все конечно.  Да и вообще купить одежду в интернете проще и дешевле. Современный шопинг такой: и удобней и дешевле.  

А  чтобы не было проблем с размером при покупке одежды через интернет, нужно снять свои мерки (помирить свое платье, брюки или юбку) . На счет возврата одежды, зависит то, от условий интернет магазина в котором  вы заказывали одежду. Есть такие, которые принимают вещи назад, но и в большинстве своем, много таких, который назад их не принимают. В результате чего вам придется предлагать не подошедшую по размеру одежду своим  подружкам. Но таких, где не принимают в последнее время я уже не встречаю. Все стали цивилизованными. Но одежда должна быть с ярлыками и, чтобы ее не носили.

Я уже давно покупаю одежду в интернете, помню, с каким волнением ждала свой первый заказ Покупала кожаный бомбер в каталоге Баур через посредника. Повезло, что оказалась хорошей помощницей, объяснила, как правильно снять мерку, какой европейский размер мне нужен. Потому первая покупка оказалась удачной.

А вот цена конечно  ниже, чем в ТЦ. При том покупая в сети, шанс увидеть еще на ком-то такую же вещь очень невысок. Для меня это очень важно Некоторые магазины обманывают.  Если магазин не дорожит своей репутацией, то не будет принимать вещи назад, Так что прежде чем что-то заказать в магазине, почитайте на него отзывы и если большинство из них положительные - смело покупайте.
Будь не как все!

С появлением дочи стала заказывать одежду в интернете. Сначала на китайских аукционах, потом поняла, что это лотерея и стала заказывать у нас в России. Если цена не сильно отличается, то можно и в торговом центре купить, но если в интернете цена ниже, то без вариантов - в интернет-магазинах. Хотя погулять по магазину тоже приятно  :)  

Зашла в торговый центр. Понравилось платье, спрашиваю сколько - 17 тыс, но можем дать скидку. Да нафиг мне ваша скидка, если я в интернет-магазине куплю то же платье за 8 тыс. , учитывая мою накопительную скидку.

Кстати платье реально крутое!  Теперь мое любимое, на пару месяцев!
Страницы: 1