Заказать обратный звонок

X

Кто носит браслеты Пандора, trollbeads, sunlight, redbalifrog

Страницы: 1
RSS
Кто носит браслеты Пандора, trollbeads, sunlight, redbalifrog, Украшения, аксессуары - наборные браслеты

Привет всем модницам.  В последнее время  буквально подсела на браслеты Pandora, собираю, делаю композицию, перебираю.  А кто еще этим увлекается и какие на ваш взгляд браслеты лучше?
Будь не как все!

Я давно собираю шармы уже три браслета насобирала, это творческий процесс, подбирать по стилю шармики.  

Я только начинаю собирать и присматриваюсь к браслетикам. Мечтаю о браслете с золотой застежкой. Интересует вопрос-там стоит проба,что это золото и вообще как узнать золотая застежка или позолоченная?
Будь не как все!

Да,  G585 ALE.   Но  она и стоит соответственно...

А если бы надо было выбрать только один, какой бы вы выбрали ? 8)
Будь не как все!

Какой самый самый любимый ?

Есть, есть, который люблю нежно и он очень мне дорог! Это мишка с сердцем, куплен практически в самом начале увлечения пандорой

Ой у меня тоже такой есть -  мишка с золотым сердцем, вот только ношу его теперь редко.

Спасибо за ответы!
Будь не как все!

Поздно я занялась пандорособирательством. Все лучшее уже разобрали  :(
Будь не как все!

Девочки, а Вальтера на Пандору подходит?
Будь не как все!

нет. Я покупала стоппер - мне не подошел, пришлось выковырять силиконовое колечко ...

Елена,  спасибо, жаль. Значит бусины Вальтера только для собственных браслетов? (И для Тролля?)
Будь не как все!

Девочки, объясните мне, пожалуйста...
Будь не как все!

Я всегда думала, что цветов ко дню рождения двенадцать, как и месяцев. А тут обнаружила, что для двух месяцев камни могут быть разные: для марта - аквамарин и гематит, для октября - турмалин и опал. А другие месяцы как, по одному камню? И сколько всего цветов разных, четырнадцать?
Будь не как все!

Там еще к сентябрю сначала сапфир был, а потом вместо него лазурит появился. Сапфир, турмалин и гематит, по моему, сняли с производства, а вместо них появились аквамарин, опал и лазурит. Если допустила неточность, поправьте.

Теперь стало все ясно. Всем спасибо!
Будь не как все!
Страницы: 1